Опубликован первый тизер-постер дорамы “Прекрасный мир”

0
1163
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый тизер-постер дорамы "Прекрасный мир"

Создатели новой дорамы JTBC под рабочим названием “Прекрасный мир” опубликовали первый тизер-постер.

Смотрите также: Мун Гын Ён предложена главная роль в дораме «Поймать Ю Рён»

Новая дорама JTBC “Прекрасный мир”, которая будет транслироваться по пятницам и субботам, рассказывает о молодом парне, который находится на грани жизни и смерти после акта школьного насилия, и его семья борется за справедливость от его лица.

На постерах показаны ведущие актёры проекта: Нам Да Рым и Ким Хван Хи. Они сыграют брата и сестру, Пак Сонхо и Пак Сухо, детей персонажей Пак Хи Суна и Чу Чжа Хён. Пак Сонхо учится в выпускном классе средней школы и становится жертвой школьного насилия. В этой же школе учится его младшая сестра, Пак Сухо.

Опубликован первый тизер-постер дорамы "Прекрасный мир"

Надпись на постере гласит: “Я хотела бы вернуться в те дни, когда мой брат улыбался”.

Производственная группа заявила: “На постере показана парочка “ХоХо”, брат и сестра, которые смотрят в разных направлениях. Мы снимали в действующей школе, погода была очень холодной, но нам удалось создать прекрасный и сентиментальный постер благодаря ведущим актерам, которые полностью погрузились в своих героев. Мы просим вас продолжать проявлять интерес к премьерной серии”.

Премьера дорамы состоится 5 апреля после завершения трансляции “Орлов юриспруденции”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]