Тэён разозлил случайный комментарий, сделанный поклонником во время ее прямой трансляции

2
8605
ИСТОЧНИКallkpop

Тэён разозлил случайный комментарий, сделанный поклонником во время ее прямой трансляции

Еще 27 числа Тэён из Girls’ Generation провела трансляцию в своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Кикван из Highlight рассказал о жизни Юн Дуджуна в армии

Певица случайно отвечала на вопросы фанатов, размышляя о том, что поклонникам может показаться интересным узнать о ней в эти дни. Один фанат в шутку спросил Тэён: «Сколько раз в день ты бреешься?».

Посмеиваясь, Тэён попыталась ответить на вопрос в той же шутливой и язвительной манере, пробормотав: «Да, конечно, я сегодня уже побрилась…» и показала свой “чисто выбритый” подбородок фанатам. Однако Тэён не понадобилось много времени, чтобы издать милый и злой вздох. Она сказала: «Ох, я чувствую, что проиграла! Такое ощущение, что я только что проиграла… Я не смогла придумать что-то более остроумное!!! Грррр, я так раздражена!!! Я имею в виду, что я же не комик или что-то в этом роде, почему меня это раздражает?? Ох, правда, кто подкинул мне эту “каплю”? Ребенок, ты кто, выходи! Где ты, я найду тебя!” (Термин «капля», используемый здесь, является корейским сленгом для обозначения остроумных замечаний).

Также во время этой прямой трансляции Тэён отметила Соми, которая оставила комментарий, полный любви. Увидев знакомый ник пользователя, Тэён живо помахала рукой и сказала: «А? Это Соми? Соми? Привет~ Соми, привет~».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.