Ки из SHINee рассказал, почему ему не нравятся клубы

5
2966
ИСТОЧНИКsoompi

Ки из SHINee рассказал, почему ему не нравятся клубы

Ки из SHINee поделился своими мыслями о клубах во время своего участия в шоу “Seoulmate 2”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин рассказал о полном доверии своему одногруппнику Ки

В ходе шоу, Ки встречал в своём доме трёх гостей из Парижа. В списке мест, которые они хотели посетить был океанариум, парк развлечений, горы и музей. Когда Ки увидел в списке слово клуб, он сказал: “Мне кажется, что я был в клубе только около 10 раз за свою жизнь. В них всегда так тесно. Если нужно что-то спросить, приходится кричать, вроде: “Вы хотите что-нибудь?”.

В награду за гостеприимство парижане подарили Ки косметику и шляпу, ему понравились их подарки, он сказал: “Они такие милые. Они мне действительно нравятся.”

Ки из SHINee рассказал, почему ему не нравятся клубы

Совсем скоро Ки уходит в армию, а перед этим, он выпустит переизданный полноформатный альбом “I Wanna Be”, релиз состоится 4 марта в 12:00 (KST).

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.