Сюзи поразила всех своим образом на показе мод в Париже

44
5310
ИСТОЧНИКkoreaboo

Сюзи поразила всех своим образом на показе мод в Париже

Сюзи отправилась на показ коллекции от Christian Dior “Ready-to-Wear” осень 2019, которая представлена на Неделе моды в Париже. Она продемонстрировал стильный образ, дополнив его аксессуарами, поясной сумкой и беретом. Все были поражены её красотой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ки из SHINee рассказал, почему ему не нравятся клубы

suzy1

В серии фотографий, опубликованных в её Инста (запрещена в РФ), Сюзи продемонстрировала свой прекрасный парижский образ. Шелковая юбка, сетчатые колготки и пара туфель на каблуках, выглядят очень лаконично.

suzy 5

Оттенок помады, который она выбрала, стал одной из изюминок её образа. Глядя на её ангельскую улыбку – невозможно остаться равнодушным.

suzy 3

suzy 2

Её также поприветствовала Мария Грация Кьюри, креативный директор Dior.

#p/BuYBoOeB0RA/?utm_source=ig_embed

suzy 4

Сюзи также поделилась небольшим видеороликом. Поклонники влюблены в этот прекрасный образ!

#p/BuZdD6KB5sb/?utm_source=ig_embed

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.