Квон Сан У порвал связки ноги во время съемок фильма “Боль”

0
78

Квон Сан У порвал связки ноги во время съемок фильма "Боль"

Недавно стало известно, что актер Квон Сан У порвал четыре связки на лодыжке во время съемок своего нового фильма, который по иронии судьбы называется «Боль» (Pain).

Во время интервью порталу Newsen, представитель рабочей группы ‘Боли’ заявил: “была сцена, в которой Квон Сан У должен был прыгнуть с крыши, а затем снова прыгнуть в сторону режиссера Квак Гён Тхэка, и именно во время этой сцены он травмировал лодыжку. Но актер также продемонстрировал свой боевой дух, поскольку совсем не жаловался и продолжил работать”.

Представитель продолжил: “Сан У пришлось хромать оставшуюся часть сцены, и эта хромота на самом деле очень подошла образу персонажа “Нам Суна”, поэтому мы немного изменили сценарий для соответствия. Это выглядит более естественно”.

Квон Сан У признал, что состояние его лодыжки “до сих пор не улучшилось”, и ему потребуется “медицинская помощь в больнице”.

‘Боль’ запланирован к показу в сентябре и повествует историю между мужчиной, который не может испытывать физическую боль после того, как остался единым выжившим членом его семьи в автомобильной катастрофе, и женщиной, для которой даже малейшая толика боли может быть фатальной.

Квон Сан У играет роль ‘Нам Суна’, проживающего бессмысленную жизнь после потери семьи. Поскольку он не испытывает боли после автомобильного инцидента, он принимается за любую физически изматывающую работу. Из-за подобной роли, Квон Сан У пришлось сняться в бесчисленном количестве активных сцен.

Ранее у него уже была травма лодыжки, которую он получил на съемках фильма ‘В Огне‘, а затем снова повредил ее во время футбольного матча.

Трейлер фильма “Боль”:

[vsw id=”ep0ARSaV8X8″ source=”youtube” width=”500″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News