Министерство Полового Равноправия и Семьи забанило песню группы 10cm – “Americano”

0
72

Министерство Полового Равноправия и Семьи забанило песню группы 10cm - “Americano”

Хитовая песня группы 10cm, “Americano”,  была признана ‘опасной для детей’.

Министерство Полового Равноправия и Семьи раскритиковало стихи песни “Americano”, поскольку они опасны для детской концепции ‘чистых отношений’ с противоположным полом. А именно часть текста: “Разделить сигарету с красивой леди и выпить чашечку чая, целуя другую женщину, и снова сигарета”.

Теперь “Americano” не может транслироваться на телерадиостанциях с 7:00 до 22:00. Более того, песня не может покупаться или скачиваться лицами, не достигшими 19 лет.

Услышав эти новости пользователи прокомментировали: “Министерство Полового Равноправия и Семьи пытается заложить наши уши”, “На таком этапе они могут забанить песню Пороро за фразу: ‘Я больше всего люблю развлекаться’”, “Они банят все, что ни попадя”, – тем самым демонстрируя свое непонимание происходящего.

Известный композитор Юн Иль Сан раскритиковал стандарты Министерства касательно “опасных материалов”.

 Министерство Полового Равноправия и Семьи забанило песню группы 10cm - “Americano”

22 августа композитор был в гостях в программе YTN “Issue & People”, где сказал следующее: “Как автор, я разочарован в последних объявлениях Министерства Полового Равноправия и Семьи и лирике”, – высказывая свое мнение.

В частности по поводу запрета песни 10cm “Americano” он сказал: “Если “Americano” опасный материал для детей, тогда я предлагаю забанить и песню Пороро за подстрекание к развлечениям фразой: ‘Я больше всего люблю развлекаться’. Это же тоже может быть плохо для детей?… В действительности, всегда есть вещи, опасные для детей, в радиусе 100 метров. И хотя такие вещи существуют, они накладывают ограничения только на стихи для музыки. Это логически не имеет смысла”.

В завершение своей критики Министерства, Юн Иль Сан сказал: “Накладывая цензуру на музыку даже после смерти – это как отбирание свободы самовыражения у Демократичекой нации”, – демонстрируя тем самым свое разочарование.

[vsw id=”OmJYbdRfDNQ” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Mydaily via Nate, Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.