Ким Хе Юн рассказала о своих съёмках на развлекательных шоу

0
1336
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Хе Юн рассказала о своих съёмках на развлекательных шоу

Ким Хе Юн рассказала о своём недавнем участии на различных развлекательных шоу, например, Happy Together и Ask Us Anything.

Смотрите также: Ким Хичоль рассказывает о слухах касательно его сексуальной ориентации

“Было очень весело, но я нервничала. Я не знала, что там будет так много камер. Когда я играю, то не смотрю в камеру. Но когда нужно продемонстрировать свои личные таланты, я должна смотреть в объектив. Мне было любопытно: “Как я выгляжу?”. Или я думала: “Нормально сделать так”, – когда смотрела в камеру. Это был интересный опыт”.

Она заметила: “Я не большая любительница поговорить, поэтому ощущала давление, когда дело доходило до ток-шоу. Мне казалось, если я не смогу сказать ничего смешного, то должна хотя бы вложить максимум усилий в реакцию на слова других участников. Поэтому я делала всё возможное в этом направлении. Когда я смотрела выпуски, то видела, что моё лицо всё время было алого цвета”.

Она рассмеялась и сказала: “После того, как шоу Happy Together вышло в эфир, Ким Бо Ра спросила меня: “Ты когда-нибудь участвовала в развлекательном шоу в виде участника аудитории?”. Это потому что, происходящее перед моими глазами больше напоминало настоящий телевизионный эфир, я словно сидела перед телевизором и наблюдала за другими. Все хорошо заботились обо мне, и я смогла успешно закончить съёмку”.

Говоря о работе с Ю Джэ Соком: “Я наконец-то увидела Ю-ны-нима (Бога Ю) вживую, раньше я только слышала о нём. Он действительно очень наблюдателен, когда все говорят, он ждет и ловит нужную реакцию, чтобы пообщаться с выбранной целью. Ким Бо Ра нервничала, так как боится развлекательных шоу, поэтому он хорошо о ней заботился. Я наконец-то поняла, почему его называют Богом Ю”.

Затем Ким Хе Юн обсудила работу с Кан Хо Доном на шоу Ask Us Anything: “Я не очень много с ним общалась, но было очень весело. Я слышала, что моя героиня из дорамы “Небесный замок”, Йесо, его пугала, поэтому в скетче была часть, когда я впадаю в ярость, это было очень смешно”.

Ким Хе Юн выбрала Хичоля из Super Junior как человека, который больше всего помогал ей во время съёмки на шоу: “Так как я присоединилась к эфиру с середины, мне потребовалось некоторое время, чтобы войти в общий ритм. Поэтому я решила, что я должна побеждать в играх, наблюдать за старшими коллегами, которые постоянно давали неверные ответы, было очень весело. Я сказала, что “Blood Sweat & Tears” неверный ответ, мне помогал Хичоль. Он сказал мне: “Иди и спой эту песню. Я станцую рядом с тобой”. В тот момент я была удивлена, а также благодарна, что он так позаботился обо мне”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News