Юн Джисон рассказал об одиночестве, смене имени и способе справляться со слезами

0
1587
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юн Джисон рассказал об одиночестве, смене имени и способе справляться со слезами

28 февраля Юн Джисон и Кан Мин Кён стали гостями радио «2 O’Clock Escape Cultwo Show». Юн Джисон дебютировал сольно 20 февраля, а сольный дебют Кан Мин Кён состоялся 27 февраля.

Смотрите также: Юн Джисон посетовал на малое количество партий в песнях WANNA ONE

Юн Джисон представил свой соло-трек: «Эта песня становится лучше с каждым прослушиванием, я испытал это на себе. Я понял, что нужно около 10 прослушиваний, чтобы окончательно влюбиться в нее».

Когда Джисон признался, что плакал во время записи песни, ведущий спросил, как ему удавалось останавливать слезы. Певец рассмешил всех, ответив: «У меня получалось взять себя в руки благодаря чокпалю (свиным ножкам). Это был удобный момент для перерыва на еду».

Юн Джисон рассказал, что знаком с Кан Мин Кён, поскольку они были коллегами по лейблу. Кан Мин Кён объяснила: «Когда Джисон был трейни, я слышала, что один из стажеров фанат Davichi, и что он дебютирует в WANNA ONE. Это и был Джисон».

На вопрос об участниках WANNA ONE Юн Джисон ответил, что до сих пор близко общается с ними. Певец сказал: «Мне одиноко. На съемках “Produce 101” нас было сто стажеров. В WANNA ONE было одиннадцать участников. А теперь, когда мне нужно делать что-то самостоятельно, я чувствую себя слегка одиноким». Юн Джисон заключил: «Но мы до сих пор часто общаемся».

Ближе к концу эфира один из слушателей прислал сообщение, раскрывающее настоящее имя Джисона. Певец опешил от этого, но все же спокойно объяснил причину, по котором сменил имя. Он сказал: «Мое настоящее имя Юн Бён Ок. Но я сменил его, потому что оно не подходило мне». 

Юн Джисон завершил эфир словами: «Надеюсь, вам понравится моя сольная песня. Также сейчас многие актеры усердно работают над мюзиклом “The Days”. Пожалуйста, продолжайте показывать свой интерес».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]