Что скрывает журналист, представивший переписку с Сынри из группового чата KakaoTalk?

33
8442
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Что скрывает журналист, представивший переписку с Сынри из группового чата KakaoTalk?

Представитель департамента полиции Сеула заявил, что они еще ждут оригинальную копию сообщений, связанных с обвинениями против Сынри, которую представил журналист портала SBS funE.

Смотрите также: Отечественные СМИ решили потопить Сынри его же прошлым

26-го февраля новостной портал SBS funE представил интервью с частичной перепиской за 2015 год между Сынри, генеральным директором Yuri Holdings и работником клуба, которая подтверждает слухи об использовании эскорт-услуг для налаживания отношений с иностранными инвесторами.

В этот же день полиция начала свое расследование, а YG Entertainment и Yuri Holdings опровергли эту информацию. В своем заявлении Yuri Holdings заявили, что сообщения были сфабрикованы ради личной выгоды, а Сынри тем временем решился на сотрудничество с полицией, чтобы как можно скорее закрыть это дело и “явить миру правду”.

1-го марта появилась информация о том, что полиция все еще не получила копию переписки, о которой говорится в статье, и о подлинности которой утверждал журналист. Немного позже представитель департамента полиции Сеула подтвердил это, заявив: “Мы запросили переписку из KakaoTalk у журналиста, который первым объявил о ее существовании, но, к сожалению, мы ее еще не получили”.

Копия неотредактированной переписки необходима для подтверждения достоверности информации, учитывая, что YG и Yuri Holdings опровергли слухи, заявив, что сообщения были сфабрикованы.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News