SoulstaR и Wanted выпустили видеоклип на песню “I Can’t Help But Love You” с участием ЧжэЧжуна, Как ХёЧжон, Хан ХёЧжу, СынРи, T.O.P и другими

0
68

SoulstaR и Wanted выпустили видеоклип на песню “I Can’t Help But Love You” с участием ЧжэЧжуна, Как ХёЧжон, Хан ХёЧжу, СынРи, T.O.P и другими

Корейские R&B группы SoulstaR и Wanted вернулись с совместным синглом под названием “I Can’t Help But Love You”, который был специально записан для альбома к драме “Telecinema7“. 23 августа был выпущен альбом под названием “Very Best Telecinema7”, и песня SoulstaR и Wanted является заглавной композицией диска.

SoulstaR дебютировали еще в 2005 году с “Soul Star”, коллектив состоит из Ли Чхан Гына, Ли Сын У и Ли Кю Хуна. Wanted дебютировали в 2004 году с “Like The First”, и в их состав входят Ким ЧжэСок, Ха ДонГён, Чон Сан Хван и Со Чжэ Хо.

В альбоме, а также в музыкальном видео на песню “I Can’t Help But Love You”, представлены песни и киносцены из проектного фильма 2009 года о “любви” и “жизни” – “Telecinema7”.

В альбом “Very Best Telecinema7” вошли песни таких исполнителей, как IU, Gummy, Ali, ЧханМина из 2AM, Natural, Ким Сан Хон, Ли Чжон Хун, Ён Чжэ, Lyn, Хваёби и других.

В теленовеллах проекта снялись: ЧжэЧжун из JYJ, СынРи и T.O.P из Big Bang, актрисы Кан Хё Чжон, Хан Хё Чжу и многие другие.

В видеоклип вошли сцены из “Heaven’s Postman” (Небесного Почтальона),  “19” (Девятнадцатилетие), “Paradise” (Рай), “The Relation of Face, Mind and Love” (Отношение Лица, Разума и Любви), “Triangle” (Треугольник), “A Dream Comes True” (Мечта сбывается) и “After the Banquet” (После Банкета).

А вот и само видео:

[vsw id=”OVWtL_t-9Xc” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©Koreaboo.com / Newsen, AsianDream2013

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.