Фанаты MONSTA X празднуют день рождения Вонхо

5
2078
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты MONSTA X празднуют день рождения Вонхо

Сегодня уже 1-е марта, а значит свой день рождения в этот день празднует талантливый парень из MONSTA X и главный защитник Monbebe, Вонхо.

Смотрите также: Чжухон о целях MONSTA X на будущее: «Мы хотим стать джокером в колоде карт музыкальной индустрии»

Вонхо родился в 1993 году и сегодня ему исполнилось 26 (27) лет. В честь такого события поклонники активно делятся своими пожеланиями и поздравлениями в Twitter, используя тег “#HBDtoWONHO”, который успел засветиться в актуальных темах по миру.

Несколько теплых поздравлений для Вонхо от поклонников вы можете увидеть ниже.

“С днем рождения Вонхо из MONSTA X! Мы надеемся, что все твои желания и мечты сбудутся. Счастливого дня рождения. Кстати, поздравляем MONSTA X с еще одной победой на шоу M!Countdown, мы рады за вас, ребята”.

“Ты – причина, по которой я улыбаюсь. С скучаю по тебе. Мы подарим вам четвертую победу с “Alligator”. С днем рождения!”

“С днем рождения нашего Вонхо! Спасибо, что родился~ Ты прекрасен таким, какой есть, пожалуйста, береги себя! Люблю тебя и горжусь тобой!”

“С днем рождения нашего зайку Вонхо! Надеюсь, ты себя чувствуешь лучше, чем раньше. Спасибо, что являешься частью MONSTA X. Твоя любовь к Monbebe просто невероятна. Ты замечательный человек с большим сердцем. Мы так сильно тебя любим. Сияй вечно, Хосок-и”.

“С днем рождения Вонхо из MONSTA X – нашего усердного продюсера, певца, танцора, вижуала, милейшего зайку и парня Monbebe”.

“Поздравления парню с большим сердцем и доброй душой. Спасибо за то, что даришь нам потрясающую музыку и всегда заставляешь нас чувствовать себя любимыми. Я молюсь, чтобы любовь и доброта, которой ты делишься, вернулась к тебе в десятикратном размере. Мы любим тебя, Вонхо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.