Пак Ю На не знала о романе между Ким Бо Ра и Чо Пён Гю?

0
4904
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Ю На не знала о романе между Ким Бо Ра и Чо Пён Гю?

28 февраля актриса Пак Ю На, сыгравшая Ча Сэри в дораме “Небесный замок”, стала гостьей шоу Happy Together канала KBS 2TV

Смотрите также: Сон Дам Би предложена роль в дораме «Когда цветёт камелия»

Ведущие решили обсудить роман двух звезд сериала – Ким Бо Ра и Чо Пён Гю. На вопрос, знала ли она об их отношениях, Пак Ю На ответила: “Понятия не имела. Я не очень хорошо замечаю подобные вещи. Не знаю, были ли в курсе другие, но я совершенно ни о чем не догадывалась”.

Тогда ведущие зашли с другого бока и спросили, продолжала ли она оставаться в неведении даже во время отпуска актёрского состава и съёмочной группы “Небесного замка”, который проходил на Пхукете. “Во время отпуска эти двое постоянно пропадали. Ким Дон Хи, Пак Хе Юн, Сон Гон Хи и я решили найти местный ресторанчик рамёна. Мы купили лапшу и ели её ночь напролёт. Затем мы решили выйти на пляж перед нашими виллами и встретить рассвет. Я чувствовала себя невероятно счастливой в тот момент, мне не нужно было ничего говорить, я просто смотрела, как всходит солнце. Это было очень мило, я хорошо помню тот день. Мне кажется, я только и делала, что фотографировала”.

Чон Хён Му спросил: “Так Ким Бо Ра и Чо Пён Гю нигде не было видно?”, – на что Пак Ю На ответила: “Вы правы”.

Напомним, что пара подтвердила свои отношения 21 февраля, заявив, что начали встречаться в начале месяца. А отпуск, которым производственная компания наградила съёмочную группу, состоялся 10 февраля.

Пак Ю На не знала о романе между Ким Бо Ра и Чо Пён Гю?

Затем актрису вновь спросили о том, как она снималась в программе с Ча Ыну из ASTRO. “Сцены со мной были полностью вырезаны из финальной версии эфира. А Ча Ыну был рядом со мной. После того, как мы оба снялись в дораме “Каннамская красотка”, кто-то “отрыл” наш общий скриншот с шоу Star Golden Bell”.

Park Yoo Na Shares Embarrassing Moment Next To Cha Eun Woo On An Old Variety Show

“Кто-то опубликовал тот скрин, на которым мы сидим рядом, держа плакаты. За ночь до съёмки я ела рамён, поэтому моё лицо сильно отекло. Ча Ыну выглядел прекрасно, поэтому люди начали комментировать, что он намного красивее меня”.

Пак Ю На не знала о романе между Ким Бо Ра и Чо Пён Гю?

Говоря о реакции людей после выхода на экраны “Небесного замка”, Пак Ю На рассказала о случае, который произошёл в аэропорту: “Съёмочная группа отправилась на Пхукет в отпуск, я сидела на своём багаже и ждала Ким Хе Юн. Обычно, когда люди узнают тебя, то подходят и просят фото, но ко мне никто не подходил. На кого бы я ни посмотрела, все избегали меня. Мне была интересна причина, а потом я прочла в сети: “Я видел(а) Сэри, но побоялся(ась) подойти к ней”.

Пак Ю На не знала о романе между Ким Бо Ра и Чо Пён Гю?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News