Нам Джу Хёк рассказал о своих планах на 2019 год

1
3019
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нам Джу Хёк рассказал о своих планах на 2019 год

28 февраля актёр Нам Джу Хёк стал гостем радио-шоу Soohyun’s Raise the Volume станции KBS 2FM.

Смотрите также: Дорама «Что случилось, Пун Сан?» установила новый личный рекорд

Актёр рассказал о своём текущем проекте, дораме “Свет в твоих глазах”: “На данный момент вышло 6 серий. Она одновременно смешная и грустная и позволит всем нам взглянуть по-новому на собственные жизни”. 

Актёр ответил на некоторые вопросы поклонников, один из которых спросил, на кого из родителей он больше похож: “На маму. У меня её губы и брови”.

Напомним, что ранее, во время продвижения фильма “Крепость Анси”, Нам Джу Хёк заявил, что после съёмок его стойкость к алкоголю возросла. На вопрос одного из фанатов, как дело с выпивкой обстоит на данный момент, актёр ответил: “Это был мой первый фильм, и у было много коллективных посиделок. Со мной было много старших коллег, и во время шести месяцев совместных съёмок мы очень много выпивали, поэтому моя стойкость к алкоголю возросла. Однако мой лимит всё ещё – одна бутылка соджу. Я не большой любитель алкоголя”.

Нам Джу Хёк рассказал о своих надеждах на 2019 год: “Я хочу, чтобы он был хорошим и здоровым для меня. Я хочу хорошо справиться со всеми своими проектами, и хочу сделать их как можно больше. В дораме, в которой я снимаюсь сейчас, у моего персонажа немало проблем и трудностей. Но я хотел бы сыграть ещё более глубокого и душераздирающего персонажа”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News