Опубликованы стиллы с героем Ким Бён Чоля в дораме “Доктор-заключенный”

7
491
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с героем Ким Бён Чоля в дораме "Доктор-заключенный"

Опубликованы стиллы новой дорамы KBS “Доктор-заключенный” с героем Ким Бён Чоля.

Смотрите также: Опубликован первый официальный постер дорамы «Доктор-заключенный»

Сериал под рабочим названием на медицинскую тематику «Доктор-заключённый» расскажет о гениальном враче большой университетской больнице по имени На Ичжэ (Нам Гун Мин), которого уволили, после чего он начал работать новым врачом тюрьмы. Там он встретился с психиатром Хан Согым (Нара), которая работает в больнице и занимается волонтерской деятельностью в тюрьме по доброте душевной. Режиссером проекта выступает Хван Ин Хёк («Ассамблея», «Почетные портные»).

Ким Бён Чоль играет роль “короля тюрьмы”, Сон Миншика, главного врача тюрьмы Западного округа Сеула. Тот факт, что он способен оказывать давление на сотрудников исправительного учреждения, охраняющих больничные палаты, свидетельствует о бесконечной власти главврача. Он не просто доктор, он занимает первое место в иерархии тюрьмы.

Производственная группа заявила: “Сон Миншик – это персонаж, который накапливал свое богатство и власть, размещая влиятельных VIP-заключенных, например, чеболей, политиков и экономических преступников, в тюрьме на особых условиях”.

Премьера дорамы состоится 20 марта в 22:00 по корейскому времени.

Опубликованы стиллы с героем Ким Бён Чоля в дораме "Доктор-заключенный"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.