Артисты SM Entertainment травмируются один за другим

0
211

Артисты SM Entertainment травмируются один за другим

ДонХэ и ЕСон из Super Junior участвовали в записи KBS2 «Dream Team Season 2» 21 августа. Ребята, обычно показывающие отличную спортивную подготовку, слишком активно включились в игру, из-за чего ДонХэ повредил колено, а ЕСон – поясницу.

В SM сообщили, что на сцене мальчикам была оказана первая помощь, они не получили серьезных травм.

После оказания медицинской помощи ребята вернулись к съемкам, показывая свой профессионализм. Однако, для того, чтобы убедиться, что с ними все в порядке, SM должны будут отправить их в больницу на обследование.

Немного ранее ЫнХёк получил травму на записи “Inkigayo“. Он выступал в перчатке, и рука соскользнула по полу. ЫнХёк повредил  руку и растянул ногу.

На том же шоу во время танца с Super Junior – Луна из f(x) (прим. ред.: она должна была танцевать с Донхэ) упала со стула и сильно повредила ногу. В итоге танец за час переделали и танцевали с одной Викторией.

Видео с танцем:

Ханни @YesAsia.ru

 Sports Chosun/[email protected]/

[email protected]/[email protected]

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.