4 доказательства, что девушки по имени Джису рождены для айдольской карьеры

9
11019
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

4 доказательства, что девушки по имени Джису рождены для айдольской карьерыВы замечали, как много среди айдолов тезок? Возможно, именно поэтому некоторые предпочитают использовать сценический псевдоним, желая выделиться и показать свое уникальное очарование. Фанаты обратили внимание, что четырех популярных и талантливых участниц разных групп зовут Джису. Кажется, что в комплекте к этому имени идут талант, харизма и звездный потенциал!

Смотрите также: 5 татуировок с глубоким смыслом, вдохновленных айдолами

Джису из BLACKPINK

4 доказательства, что девушки по имени Джису рождены для айдольской карьерыНаверняка первой вам на ум пришла именно эта невероятно популярная участница BLACKPINK. Известная своим 4D-характером, Джису не перестает покорять сердца фанатов своим неожиданным очарованием и чувством юмора. Кроме того, Джису талантливая вокалистка.

Джису из Lovelyz

4 доказательства, что девушки по имени Джису рождены для айдольской карьерыУчастница Lovelyz по имени Джису не только сильная вокалистка, ее танцевальные навыки также на высоте. При этом она настоящая красавица, а фанаты просто влюблены в ее очаровательные большие глаза без двойного века.

Джису из Busters

4 доказательства, что девушки по имени Джису рождены для айдольской карьерыЭта милашка из Busters известна прежде всего своей невероятной внешностью. 16-летняя Джису прирожденная модель: при росте 171 см она является самой высокой участницей своей группы!

Лиа из ITZY

4 доказательства, что девушки по имени Джису рождены для айдольской карьерыОдни из самых обсуждаемых новичков, ITZY, тоже могут похвастаться талантливой красавицей по имени Джису. Однако об этом знают немногие, ведь она выступает под псевдонимом Лиа. Хотя группа и дебютировала совсем недавно, Лиа уже поразила фанатов своими вокальными данными.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]