Зико из Block B и B.I из iKON неожиданно были упомянуты в NCIS

3
4282
ИСТОЧНИКsoompi.com

Зико из Block B и B.I из iKON неожиданно были упомянуты в NCIS

Зико и B.I из iKON были упомянуты в эпизоде американского криминального телесериала NCIS [Морская полиция: Спецотдел].

Смотрите также: Ян Хён Сок пообещал 2 релиза для Ли Хай

В серии от 27 февраля агенты обсуждали анализ крови мужчины, который выявил передозировку наркотиков.

Услышав это, Хейли (играет Эшли Ляо) и Блейк (актер Седрик Бегли) вмешались в их разговор и поделились тем, что они слышали о наркотике, с агентом Лероем Гиббсом (которого играет Марк Хэрмон), и в ответ от агентов получили несколько подозрительных взглядов. Блейк заявил: “На самом деле мы не занимаемся такими вещами”, – Хейли добавила: “Да, э-э, мой порок – это Зико и B.I.”

Лерой Гиббс спросил: “Что это?”. На что Хейли ответила: “Серьезно? Это К-pop”. Когда он так их и не понял, Хейли и Блейк в унисон сказали: “Это трагедия”.

После того как вырезка с этим моментом стала популярной в Twitter, Эшли Ляо оставила комментарий под видео и призналась, что послушала некоторые песни Зико и B.I.

borisovaalya © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.