Чо Сын У прерывает свою деятельность из-за проблем со здоровьем

0
1620
ИСТОЧНИКsoompi.com

Чо Сын У прерывает свою деятельность из-за проблем со здоровьем

Чо Сын У вынужден изменить свой график выступлений в мюзикле “Джекил и Хайд” из-за проблем со здоровьем.

Смотрите также: Шу из S.E.S. полностью согласна с окончательным решением суда по делу об азартных играх

Компания OD Company, занимающаяся постановкой мюзикла, объявила: «В расписание актерского состава были внесены изменения, потому что у Чо Сын У был диагностирован грипп B*
*Грипп B
характеризуется не такими массовыми вспышками, как грипп А, но вызывает более серьезные последствия. Отличается затяжным течением болезни.

Первоначально Чо Сын У должен был выступить 2 и 3 марта в театре Charlotte в Джамсиле, Сеул. После посещения больницы с симптомами простуды, ему был диагностирован грипп В, поэтому он, к сожалению, должен отменить свои выступления. В эти дни его заменят другие актеры.

Представитель OD Company заявил: “Мы приносим свои извинения за внезапное изменение расписания. Билеты на эти спектакли могут быть возвращены без дополнительных сборов”.

Чо Сын У активно снимается в кино, сериалах и мюзиклах на протяжении многих лет. “Джекил и Хайд” является его первым мюзиклом за последние четыре года.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.