Предстоящее шоу На Ён Сока: подробности и дата премьеры

0
401
ИСТОЧНИКsoompi.com

Предстоящее шоу На Ён Сока: подробности и дата премьеры

Премьера нового шоу режиссера На Ён Сока состоится в ближайшее время.

Смотрите также: Шоу I Can See Your Voice было продано в девяти странах мира

Boarding House in Spain (буквальный перевод – «Пансионат в Испании») – это шоу, которое подарит путешественникам незабываемые воспоминания и долгожданный отдых. Туристы, следующие по знаменитому маршруту Камино-де-Сантьяго (800-километровая паломническая тропа к могиле Святого Иакова), будут радушно приняты и накормлены главными героями. Как уже говорилось ранее, в шоу примут участие Ча Сын Вон и Ю Хэ Джин.

Ча Сын Вон уже сумел удивить зрителей разнообразием своих блюд в Three Meals a Day. Ю Хэ Джин всегда был известен своей любовью к путешествиям. К ним также присоединится Пэ Чжон Нам.

Предстоящее шоу На Ён Сока: подробности и дата премьеры

В рамках проекта они отправятся в Испанию, чтобы познакомиться как с путешественниками из Кореи, так и с туристами из других стран.

Актеры будут управлять пансионатом в небольшом испанском городке Вильяфранка-дель-Бьерсо, расположенном на паломнической тропе. Данная база отдыха предлагает проживание и питание по низкой цене. Бронирование здесь невозможно, а остановиться можно только на одну ночь. Таким образом, самым забавным для наших героев будет то, что никто не сможет предсказать ни откуда будут путешественники, ни их количество.

Продюсер Ча Ын Джон поделился: «База в небольшом городке на северо-западе Испании, управляемая Ча Сын Воном, Ю Хэ Джином и  Пэ Чжон Намом, будет радовать теплом не только зрителей, но и путешественников, которые устали и хотят передохнуть».

Премьера состоится 15 марта в 21:10 по московскому времени.

 

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.