Годен ли G-Dragon для дальнейшей службы в армии?

22
10309
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Годен ли G-Dragon для дальнейшей службы в армии?

2-го марта появилась информация о том, что лидеру BIGBANG предстоит пройти обследование, чтобы выяснить, годен ли он для дальнейшей службы в армии или же его необходимо досрочно демобилизировать.

Смотрите также: Бывший участник SECHSKIES и его девушка предстанут перед судом за вторжение и нападение

Ранее новостные порталы пестрили информацией о том, что G-Dragon пытается избежать активной военной службы, несмотря на то, что парень был признан невиновным в нарушении военных правил и использовании привилегий. Из-за травмы, полученной ранее, и ряда статей об особом отношении к парню, G-Dragon вынужден был пройти обследование, чтобы подтвердить, что является пригодным для службы в качестве солдата.

Как только стали известны результаты, представитель дивизии, в которой служит артист, заявил: “Квон Чжи Ён был признан пригодным для службы в армии. Он продолжит службу в воинской части”.

Также стало известно, что вариант досрочной демобилизации рассматривался потому, что в мае 2018 года G-Dragon перенес операцию на лодыжке, а перевод на государственную службу невозможен по причине того, что артист отслужил уже половину срока.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.