MONSTA X рассказали о своем волнении в преддверии выступления на фестивале iHeartRadio

3
623
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X рассказали о своем волнении в преддверии выступления на фестивале iHeartRadio

Участники MONSTA X стали гостями ради-шоу Choi Hwa Jung’s Power Time, в эфире которого рассказали о подготовке к выступлению на музыкальном фестивале iHeartRadio и поблагодарили поклонников за успех нового альбома в музыкальных чартах.

Смотрите также: MONSTA X рассказали, каково было стоять на одной сцене с The Chainsmokers

Музыкальный фестиваль, организаторами которого выступили iHeartRadio, состоится в Лас-Вегасе в сентябре этого года и недавно стало известно, что MONSTA X присоединились к выступающим на мероприятии, став первой приглашенной K-Pop группой. На вопрос о том, как они себя чувствуют перед знаменательным событием, ребята ответили: “Представить свою страну на таком мероприятии – честь для нас. Такую возможность получить не просто, поэтому мы чувствуем большую ответственность”.

Ранее MONSTA X уже сотрудничали с iHeartRadio, став первой корейской группой, которая приняла участие в известном на весь мир предновогоднем туре Jingle Ball, и что касается этого опыта, парни сказали: “Тогда один из журналистов сказал, что в этом туре мы представляем Азию. Это заставило нас почувствовать гордость и решительность”.

Группа также рассказала о своем сотрудничестве с диджеем и продюсером Стивом Аоки, а когда ребят спросили, есть ли артисты, с которыми они хотели бы поработать в будущем, они ответили: “Нам удалось поработать со Стивом, потому что мы заинтересовали его. Теперь же, создав с ним трек для нашего альбома, мы хотели бы поработать с ним снова, но уже для одного из его будущих альбомов”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News