9nine берут перерыв в музыкальной деятельности

0
285
ИСТОЧНИКtokyohive.com

9nine берут перерыв в музыкальной деятельности
9nine объявили о том, что уходят на хиатус.

Смотрите также: Женские айдол-группы с самым долгим перерывом в музыкальной деятельности

Причину девушки сообщили на официальном сайте: «Примерно через год после того, как осенью 2017 группа стала продвигаться в составе 4-х человек, стафф и участницы серьезно задумались о своих должностях и потратили много времени на обсуждение. Мы много спорили, и, в конце концов, было решено, что каждый из нас бросит себе вызов и попробует себя в индивидуальной деятельности».

Группа уйдет на перерыв после проведения прямого эфира «9nine one man live 2019 -Forever 9nine-» в Nakano Sun Plaza Hall.

9nine были сформированы в сентябре 2005 года. С июля 2016 они были активны как группа, состоящая из четырех участниц: Ёши Канаэ, Мурата Хирона, Сатакэ Юки и Нишиваки Саяка.

Atlantic © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.