Такеучи Юко и Накабаяши Тайки поженились

0
1991
ИСТОЧНИКtokyohive.com

Такеучи Юко и Накабаяши Тайки поженились

Сообщается, что актриса Такеучи Юко (38) и актер Накабаяши Тайки (34) связали себя узами брака.

Смотрите также: 9nine берут перерыв в музыкальной деятельности

Актеры опубликовали официальные заявления через свои агентства: «Мы с радостью хотели бы поделиться с вами новостью о нашем браке. Мы встретились во время съёмок фильма примерно 10 лет назад. Все началось с дружеских отношений «сэмпай-кохай», но незаметно они переросли в нечто большее».

У Такеучи Юко есть сын от бывшего брака с актером традиционного японского театра кабуки Накамура Шидо (46). Актриса рассказала: «Мой сын также поддержал нас, сказав: «Надеюсь, однажды мы станем семьёй из 3 человек»».

Пара продолжила: “Мы от всей души хотим поблагодарить людей, оказывающих нам поддержку все это время. Мы продолжим усердно работать как в качестве супругов, так и в качестве актеров”.

Atlantic © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News