MONSTA X ответили на вопросы фанатов

0
5807
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X ответили на вопросы фанатов

Ребята из MONSTA X приняли участие в проекте Ask in a Box от 1theK и ответили на несколько вопросов своих поклонников.

Смотрите также: Чжухон о целях MONSTA X на будущее: «Мы хотим стать джокером в колоде карт музыкальной индустрии»

Первым “опрашиваемым” стал лидер группы Шону, которому предложили выбрать тип рекламы, в которой он хотел бы сняться. Парень сделал вид, что только побрился, намекая на рекламу бритвенных принадлежностей, после чего сказал: “У меня много волос [на лице], поэтому если бы я мог сняться в такой рекламе…”, на что Минхёк продолжил: “Ты бы получил немного товара бесплатно?”, заставив Шону смущенно согласиться.

MONSTA X ответили на вопросы фанатов

Чжухон озвучил следующий вопрос от поклонника: “Если бы вы могли выбрать одну супер-способность, что бы это было?”. Вонхо ответил, что выбрал бы способность телепортироваться, а Кихён, молча, кивнул в знак согласия.

MONSTA X ответили на вопросы фанатов

По ходу съемки Минхёк рассказал о привычках участников, которые известны лишь ему. Первой “жертвой” стал Шону, который, как выяснилось, любитель выпятить губы. Чжухон, смущаясь, щурит глаза и кивает головой, а Кихён прочищает горло каждый раз, когда заходит в уборную. Вонхо нарочно акцентирует внимание окружающих на произносимой “Л” во время разговора, а Хёнвон слишком часто произносит “нет”. К сожалению, Минхёк не смог назвать привычку I.M.

MONSTA X ответили на вопросы фанатов

“Мстя” за раскрытые секреты, участники назвали и привычки Минхёка: постукивание пальцами по вискам, медленное моргание и коронное движение “рукой по волосам” после танца.

MONSTA X ответили на вопросы фанатов

Позже Хёнвону предложили назвать “утреннего ангела” среди мемберов, и парень сказал: “Вонхо и Шону”. На замечание Минхёка о том, что в прошлый раз парень выбрал Чжухона, он, шутя, пояснил: “С тех пор, как Чжухон начал кричать какой-то странный рэп по утрам, он перестал мне нравится”.

MONSTA X ответили на вопросы фанатов

Чангюн стал последним участником, который ответил на вопрос фаната. Когда его спросили, есть ли особая причина, из-за которой он решил накрасить ногти, рэпер ответил, ссылаясь на популярный в Корее мем: “Нет, ее нет. Ее просто нет”.

Полный эпизод Ask in a Box с участием MONSTA X можно посмотреть ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.