KBS забанил дебютный клип Stellar за сексуальный характер и сцены насилия

0
122

KBS забанил дебютный клип Stellar за сексуальный характер и сцены насилия

Видеоклип группы Stellar был забанен каналом KBS, несмотря на то, что релиз клипа только что состоялся. Причиной тому послужил тот факт, что, по мнению KBS, содержание видеоклипа “Rocket Girl” носит сексуальный характер.

Песня “Rocket Girl”, автором которой является Ким До Хён (и хита Ли Хё Ри “10 Minutes”), призывает с уверенностью наслаждаться жизнью. Видеоклип соответствует содержанию песни, но KBS усмотрели в обтянутых леггинсами ножках участниц сексуальную агрессию, а сцены с игрушечным оружием были признаны как насилие.

KBS забанил дебютный клип Stellar за сексуальный характер и сцены насилия

Интересно, что каналы MBC и SBS пропустили видеоклип в эфир без проблем.

Агентство группы Stellar прокомментировало: “В клипе много впечатляющих сцен, но, к сожалению, мы столкнулись с неожиданным запретом KBS. Нам не оставили другого выбора, кроме как переделать видеоклип. Мы вынуждены удалить сцены боя и переодеть участниц группы”.

Представитель добавил: “К счастью, KBS согласились принять и пропустить в эфир отредактированную версию клипа. Оригинальная версия клипа, по заявкам поклонников, позже будет доступна в веб-сервисе YouTube”.

Ниже предоставляем вам возможность определить, насколько обоснованы претензии KBS:

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.