Ким Хенг Чжун успешно начал японское турне “Летний Фестиваль”

0
39

Ким Хенг Чжун успешно начал японское турне “Летний Фестиваль”

19 и 20 августа Ким Хенг Чжун, участник группы SS501, провел свои первые концерты в рамках сольного японского турне “Летний Фестиваль” на сцене Differ Ariake Arena в Токио.

Концерт начался с японских версий композиций “oH! aH!” и “Long Night”. Также в программе были исполнены песни на корейском языке“Girl”,“ Love is”, “Heaven”, “I am”, “Hurray for Love”. Из песен SS501 певец исполнил всем известный саундтрек “Because I’m Stupid”, а также подготовил танцевальное шоу на хит “UR MAN”.

Поклонники получили большое удовольствие, так как Ким Хенг Чжун подготовил для них сюрпризы в виде танцевальных шоу на песни NeYo и Usher. Певец так же пообщался с фанатами, выслушивая их проблемы и предлагая им свои варианты их решения.

Чтобы ближе познакомиться с фанатами и сделать общение действительно двухсторонним, в каждом городе Ким Хенг Чжун пригласил 70 поклонников на частную пресс-конференцию. Певец уверен, что таким образом встреча пройдет в более непринужденной и дружественной атмосфере, и он сможет, не для галочки, а на самом деле пообщаться с фанатами.

Следующую остановку турне “Летний Фестиваль” сделает в городах Осака и Нагойя 24 и 28 августа соответственно, где будут проведены в общей сложности 4 концерта.

 

 

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Chosun via Naver

kimhyungjun.net

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News