Чон Соми читает фанфики?

19
5712
ИСТОЧНИКAllkpop

Чон Соми читает фанфики?

Бывшая участница проектной группы IOI, Чон Соми, следит за своим персонажем в фанфиках.

Смотрите также: Соми открыла свое официальное фан-кафе

2-го марта фанаты с некоего форума поделились скриншотами с инстаграма девушки. В своем посте певица выложила скрин Naver Blogs с историями, связанными с участницами IOI, подписав: «Измените персонаж Чон Соми ЛОЛЛЛЛЛЛЛ».

На снимке можно увидеть названия фанфиков: «Лим Наён и Ким Доён – накал страстей», «Летние каникулы IOI», «Ким ЧонХа и Чон Соми – мятежный дух», «Чон Чеён, Чхве Юджон и Чон Соми – учеба и не только».

Нетизены не могли пройти мимо и покопались в сюжетных линиях фанфиков, после чего пришли к выводу, что девушке, скорее всего, не нравится быть втянутой в садистские отношения. Исходя из выдержек одной из историй, персонаж Ким Чон Ха подвергается домогательствам, в то время как персонаж Чон Соми проходит через унижения.

Но, судя по всему, певица не против быть героиней выдуманных историй своих поклонников. Однако те слезно просят своего кумира (да и всех айдолов) не читать плоды их фантазий.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]