Юн Джисон назвал еду своей главной движущей силой

0
430
ИСТОЧНИКAllkpop

Юн Джисон назвал еду своей главной движущей силой

Юн Джисон рассказал о своей любви к еде.

Смотрите также: Ха Сонун разместил первую запись в личном аккаунте в Twitter

Бывший участник WANNA ONE присоединился к эпизоду Surprising Saturday, который вышел в эфир 2-го марта. По его словам, он имеет схожие предпочтения в еде, что и ведущий Мун Се Юн: «Я настолько обожаю еду, что мой фанклуб называется Rice Grain (Зерно риса). Я думаю, что еда очень важна в жизни. Общественное обожание и деньги тоже важны, но именно еда дает тебе силы в жизни. Я как-то смотрел эпизод Surprising Saturday, где все ели курицу на пару с картошкой».

Артист также сделал комментарий в сторону Шин Дон Ёпа: «Я замечаю многие детали вокруг. Я наблюдал за Шин Дон Ёпом и отметил, что во время церемоний награждения он всегда смеется в сторону спонсоров».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.