Ян Ми показала свой пресс на селфи из спортзала

1
2043
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Ян Ми показала свой пресс на селфи из спортзала
Китайская актриса Ян Ми старается не привлекать лишнего внимания после того, как в декабре прошлого года ее развод с гонконгским актером Хавиком Лау стал достоянием общественности. 32-летняя актриса сократила количество посещения публичных мероприятий и вместо этого сосредоточилась на работе.

Смотрите также: Развод Хавика Лау и Ян Ми спровоцировал конфликт между их фанатами

В воскресенье, 24 февраля, девушка обновила свой аккаунт Weibo, выложив пост и лаконично подписав его «Бизнес». Пост сопровождался фотографией Ян Ми в спортзале, хотя ее лица не было видно. Леггинсы и короткая черная футболка позволили разглядеть её тонкую талию и пресс, что вызвало удивление и восторг фанатов.

Актриса редко показывает кожу на своих селфи и на общественных мероприятиях, поэтому поклонники начали оставлять комментарии, восхищенные ее подтянутым телом. «Я думал, что Ян Ми вообще не тренируется,» – пошутил один из фанатов.

Данное обновление является первым в Вэйбо девушки с момента объявления о ее разводе.

Atlantic © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News