Джеки Чан организовал встречу с поклонниками в Нью-Йорке

2
1037
ИСТОЧНИКjaynestars.com

Джеки Чан организовал встречу с поклонниками в Нью-Йорке

Официальная английская версия автобиографии Джеки Чана 2015 года «Состарился, не успев повзрослеть» (английское название Never Grow Up), наконец, вышла и разлетелась как горячие пирожки. На прошлой неделе звезда боевых искусств Чан, удостоенный Оскара, вылетел в Нью-Йорк на встречу с Barnes&Noble для продвижения своей книги. Погода была снежная и холодная, но сотни поклонников смогли собраться в магазине, чтобы получить возможность увидеть Джеки и получить его автограф.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 22 айдола, которые могут сойти за реальные версии персонажей аниме

Never Grow Up, выпущенная в прошлом месяце, является «очень честным» мемуаром Джеки. Он рассказывает историю его жизни с детства и до больших успехов в Голливуде, включая его почетную победу на Оскаре в 2016 году. Книга вызвала некоторое противоречие, поскольку западные СМИ решили сосредоточиться больше на личной жизни Джеки, чем на его достижениях. Джеки много говорил о темной стороне своей личной жизни, пристрастию к азартным играм, связях с проститутками, вождении в нетрезвом виде и безответственных расходах. Цитата Джеки «Я действительно был придурком» подчеркивалась во многих рекламных материалах книги.

Критика в отношении его личной жизни не была чем-то новым для 64-летнего актера. Джеки хотел быть правдивым и открытым в отношении незрелых решений, которые он принимал в своей жизни. Он хотел поразмышлять над этими ошибками, чтобы сообщить другим о том, что делать так нельзя. «Их было чертовски много», – сказал Джеки, когда его спросили о негативных сообщениях западных СМИ. «Если бы я боялся последствий, я бы не говорил об этом. Я ни о чем не жалею. Сейчас моя цель – научить других позитивным вещам, чтобы они не совершали тех же ошибок, что и я. Я не пойду читать то, что обо мне говорят другие. Я сплю очень хорошо каждую ночь”.

Интересно, что хотя Джеки и впрямь предельно честно рассказывал о своей личной жизни – например, даже о том, что он является никудышным отцом для своего сына Джейси Чана, и о его отношениях с покойной Терезой Тен, единственное, он не упомянул о своей незаконнорожденной дочери Этте Нг, которую родила от него бывшая любовница Элейн Нг. Этте сейчас 19 лет, и она воспитывалась Элейн без участия Джеки.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.