Сын Анджелы Бейби дарит маме незабываемый подарок на ее 30-летие

0
3488
ИСТОЧНИКJayneStars.com

Сын Анджелы Бейби дарит маме незабываемый подарок на ее 30-летие

28 февраля китайская модель и актриса Анджела Бейби отпраздновала свой 30-й день рождения. Как всегда, ее муж Хуан Сяо Мин поспешил пожелать ей всего самого хорошего, сопроводив поздравление совместной фотографией с сыном. Дуэт отца и сына нарисовал милый рисунок в честь именинницы, развеив слухи о разводе.

Смотрите также: Беременная Лю Ши Ши была замечена в Тайване

В прошлом пара часто делилась фотографиями с сыном, чтобы порадовать поклонников, но прошло много времени с тех пор, как семья публиковала совместные фото. На изображении малыш смотрит на карандаш в руках, поэтому его лица не видно. Однако привлекательность и послушание ребенка, сидящего рядом с отцом, покорили сердца пользователей сети. Сяо Мин на фото рисовал принцессу. Подол ее платья украшают случайные отметины, которые являются подписью малыша.

Сын Анджелы Бейби дарит маме незабываемый подарок на ее 30-летие

Фото позволило прекратить распространяться сплетням, которые окружают семью с конца 2018 года, когда Сяо Мин, по слухам, не смог заплатить налог в размере миллиарда юаней. Говорилось, что Анджела Бейби хотела развестись, чтобы избежать скандала. Однако ее представители опровергли эти предположения.  Актрисе нет дела до сплетен до тех пор, пока это не касается ее сына. Одно можно сказать наверняка – пара известна тем, что защищает частную жизнь своего сына.

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.