Чжань Тянь Ай плачет вместе с пострадавшей поклонницей

1
2664
ИСТОЧНИКJayneStars.com

Чжань Тянь Ай плачет вместе с пострадавшей поклонницейКитайская актриса Чжань Тянь Ай, наиболее известная по дораме «Легенда о возвышении жены наследного принца», была замечена плачущей вместе с поклонницей, получившей травму.

Смотрите также: Примет ли Ивахаши Генки участие в новом сингле King & Prince?

По возвращению в Пекин в аэропорту актрису встречали взволнованные поклонники. Поскольку зал был слишком переполнен людьми, пытающимися сфотографировать Чжань Тянь Ай, это привело к тому, что один из присутствующих споткнулся и повредил нос.

Увидев, что поклонница упала, 28-летняя актриса тут же бросилась ее обнимать и проверять все ли в порядке. Выяснилось, что резкое падение разбило очки пострадавшей, а осколки поцарапали нос.  Чжань Тянь Ай лично пыталась остановить кровь у девушки и не смогла сдержать слез от того, что ее поклоннице пришлось пережить такое. Несмотря на то, что руки актрисы были в крови, она не возражала и сказала: «Все в порядке, позволь мне помочь».

Пострадавшая девушка была согласна пройти осмотр в медцентре аэропорта, но Тянь Ай настояла на том, чтобы отвезти ее в больницу для полного осмотра лица. Им пришлось побывать в двух больницах, прежде чем их смогли принять и осмотреть рану в третей.

Перевязка и полное обследование заняли около трех часов. Все это время актриса сопровождала девушку. После всего случившегося Чжань Тянь Ай еще пообщалась со своими фанатами, прежде чем вернуться домой и отдохнуть после перелета.

Чжань Тянь Ай, как известно, всегда дружелюбна и заботлива по отношению к своим поклонникам. При встрече фанатов в аэропорту, она всегда общается с ними, как со своими друзьями, и ждет, пока они закончат говорить, прежде чем уйти.

Нетизены, которые видели тревогу и слезы актрисы, говорят, что она была «красивой и доброй», а «ее действия выглядели действительно умелыми»  и «для неё поклонники – это семья».

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News