Как Чжао Ли Ин готовится к рождению малыша?

0
4127
ИСТОЧНИКentertainment

Как Чжао Ли Ин готовится к рождению малыша?

Чжао Ли Ин и ее муж Фэн Шао Фэн поприветствуют своего первенца в марте.

Смотрите также: В сети распространяются фото беременной Сесилии Чун

Китайские актеры Чжао Ли Ин и Фэн Шао Фэн подтвердили, что они связали себя узами брака в октябре прошлого года, и объявили в январе этого года, что они ждут своего первого ребенка.

В то время они не сообщали никаких подробностей о беременности, в том числе и о дате родов. Однако ходили слухи, что Ли Ин была на седьмом месяце беременности и что их ребенок родится в марте. Они не подтвердили и не опровергли эту новость.

Недавние сообщения утверждают, что для родов пара зарезервировала палату в респектабельной больнице. Источник сообщил, что китайская ведущая На На порекомендовала им больницу, и что пара решила нанять ту же команду врачей и медсестер для ухода за своим ребенком.

Кроме того, сообщается, что Чжао Ли Ин выбрала пакет VIP-услуг, который стоит 10 100 юаней (около 2 030 долл. США) в день, без учета других расходов.

Хотя до сих пор официально не подтверждено, когда ребенок появится на свет, фанаты уже обратились в социальные сети и оставили множество поздравительных комментариев.

Многие отмечают, что пара, которая известна своим предпочтением вести себя сдержанно, скорее всего, либо объявит о рождении своего ребенка намного позже, либо вообще не упомянет об этом.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.