Ючон со слезами на глазах приветствует поклонников на сольном концерте

18
2986
ИСТОЧНИКallkpop.com

Ючон со слезами на глазах приветствует поклонников на сольном концерте

После долгого перерыва Ючон порадовал своих поклонников не только возвращением с полноформатным альбомом, но и провел свой первый сольный концерт «Slow Dance in Seoul» в Сеуле.

Смотрите также: Юн Джисон назвал еду своей главной движущей силой

2 марта поклонники смогли поприветствовать артиста в Seoul Coex Auditorium. Во время концерта Ючон поблагодарил фанатов, которые приехали из разных уголков Азии, и заметил: «Я хотел показать другую сторону себя. Искренне благодарю всех вас за то, что пришли сегодня. Я нервничал. Мне стоило поприветствовать вас намного раньше, сожалею, что не смог. Пожалуйста, окажите мне большую поддержку, так как я начинаю все заново».

«Не знаю, что я буду делать дальше, но, пожалуйста, поддержите меня во всех начинаниях. Я бы хотел также снова сниматься. Надеюсь, у меня будет возможность», – сказал актер и певец.

Ючон продолжил: «Я полностью открыт. Думаю, как и вы. Такое чувство, что мы идем рядом друг с другом, как семья». Он добавил, пытаясь скрыть слезы: «Я просто очень вам благодарен».

Хотя поклонники, присутствовавшие на концерте, подпевали новым и старым песням Ючона, реакция в интернет-сообществах сильно отличалась.

В связи с последними событиями, связанными с его бывшей невестой Хван Ханой, в комментариях нетизенов чувствуется недоверие и неприязнь: «(LOLOL) да, вы, наверное, шутите (LOLOL)»«Ууу~», «Кто на самом деле пошел на его концерт?».

Ючон со слезами на глазах приветствует поклонников на сольном концерте

А что вы думаете по этому поводу?

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.