Чимин из BTS поддержал дебют ребят из TXT

31
14560
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чимин из BTS поддержал дебют ребят из TXT

Парни из BTS празднуют дебют своих “младших братьев” TXT, которые четвертого марта представили дебютный мини-альбом “The Dream Chapter: STAR”.

Смотрите также: BTS добавили несколько дат в тур «Love Yourself: Speak Yourself»

4-го марта, вскоре после релиза дебютного альбома и видеоклипа, Чимин на странице своей группы в Twitter сделал репост клипа “Crown” с аккаунта Big Hit Entertainment и написал несколько теплых слов в адрес TXT: “С этого момента BTS будут поддерживать вас. Файтин. Искренние поздравления с дебютом”.

В ответ на это ребята из TXT написали: “Здравствуйте, Чимин-сонбэ! Это TOMORROW X TOGETHER! Мы будем усердно работать в будущем! Спасибо вам за поддержку. Пожалуйста, присматривайте за нами”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.