Ли Са Кан и Рон показали свою семейную жизнь и провели день вместе с мамой Ли Са Кан

2
1271
ИСТОЧНИКsoompi.com

Ли Са Кан и Рон показали свою семейную жизнь и провели день вместе с мамой Ли Са Кан

Видеорежиссер клипов Ли Са Кан и Рон, бывший член BIGFLO, показали зрителям свою жизнь через новое реалити-шоу.

Смотрите также: Рон (BIGFLO) покинул группу и агентство после вступления в брак

1 марта в эфире шоу Modern Family канала MBN пара продемонстрировала, какой была их жизнь за неделю до свадьбы.

Во время эпизода мама Ли Са Кан отправилась из Тэгу в Сеул, чтобы помочь с подготовкой к свадьбе. Она привлекла всеобщее внимание своей черной шубой и ярко-красным чемоданом, а также тем, что представилась своим прозвищем: “Хваджин Ли Мён Сук”. Ли Са Кан объяснила: “Хотя моя мама не работает в искусстве, ей нравится использовать свое прозвище: Хва в нем означает гармонию, а Джин – движение вперед. Оно имеет то же значение, что и настоящее имя моего мужа, – Чон Бён Хва”.

Также ее мама поделилась своими мыслями о зяте: “Сначала я не одобряла его, ведь он так молод. Но проведя с Роном некоторое время, я поняла, что он очень оптимистичный человек. Теперь он мне нравится таким, какой он есть”.

Она выражала свою любовь к зятю бесконечным нытьем и даже предложила ему похудеть к свадьбе. Но в итоге она добавила: “Хотя это свадьба Са Кан, я, как родитель, чувствую себя довольной и счастливой”. Затем она предложила им вместе сходить докупить некоторые необходимые вещи, после чего они втроем направились в магазин постельных принадлежностей.

Глядя на коврик, который выбрала для них ее мама, Ли Са Кан сказала: “Я думаю, что это слишком дорого“, на что Ли Мён Сук ответила: “Вы настолько бережливы, что я даже расстраиваюсь”. В последующем интервью теща сказала: “Я все же надеюсь, что они будут жить красиво, как и положено молодоженам”. В конце концов, попросив, чтобы они позволили ей купить им хоть что-то, она выбрала для пары подушку.

Вернувшись домой, Рон решил подбодрить свою тещу, приготовив слоенное набэ, после чего они втроем легли спать в кровать, чем потрясли всех в студии. Ли Са Кан объяснила: “Мы всегда спим вместе в одной постели, когда приезжает моя мама”, – чем удивила всех еще больше.

Ли Са Кан и Рон показали свою семейную жизнь и провели день вместе с мамой Ли Са Кан

borisovaalya © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News