Ли Чон Хён выйдет замуж в апреле

1
1370
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Чон Хён выйдет замуж в апреле

4 марта певица и актриса Ли Чон Хён загрузила в Инста (запрещена в РФ) рукописное послание к поклонникам, объявив о скором замужестве.

Смотрите также: Индекс репутации бренда развлекательных шоу на март 2019

Текст письма ниже:

“Мои любимые фанаты и все, кто обо мне заботится, здравствуйте. Это Ли Чон Хён.

Я в восторге и одновременно нервничаю из-за того, что собираюсь поделиться неожиданными новостями через рукописное письмо. Почти 21 год прошёл с момента моего дебюта в индустрии развлечений.

Я стараюсь отплачивать за вашу великую любовь хорошими проектами и музыкой. Я думала, что всю жизнь буду любить лишь работу, но встретила того, кто подарил мне нескончаемую смелость и любовь, и с кем я хочу провести остаток своей жизни.

Мой любимый жених – обычный, профессиональный человек, мы будем жить счастливо, начнём новую главу наших жизней с уважением и заботой друг о друге. Я буду счастлива, если вы благословите наше бракосочетание 7 апреля.

Как актриса, я обещаю отплатить вам глубокой актёрской игрой после замужества, я буду продвигать новые фильмы “Должны ли мы снова это сделать?” (рабочее название) и “Бандо” (рабочее название), который является сиквелом “Поезда в Пусан”.

Спасибо фанатам, которых я всегда люблю и уважаю. От Ли Чон Хён”.

Наши поздравления!

#p/BukbLSRhAJ-/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.