Дорама “Мой прекрасный союзник” установила новый рекорд

0
968
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама "Мой прекрасный союзник" установила новый рекорд

Дорама выходного дня канала KBS2 “Мой прекрасный союзник” установила очередной личный рекорд зрительского рейтинга.

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо вы помните сериал «Небесный замок»?

Согласно данным Nielsen Korea, за последние две серии проект получил 41,4% и 46,2%. Таким образом ему удалось побить второй лучший показатель среди сериалов выходного дня – 45,1% дорамы “Моя золотая жизнь”, установленный в прошлом марте.

Напомним, что самый высокий показатель среди дорам продолжает удерживать проект 2010 года “Король выпечки, Ким Так Гу” с 50,8% с Юн Ши Юном в главной роли. Однако стоит заметить, что в Тэгу и Куми показатели сериала “Мой прекрасный союзник” достигли 46,6% и 52,4%, то есть в этих двух городах дорама побила рекорд своего предшественника. 

Напомним, что сериал выходного дня повествует о женщине, жизнь которой переворачивается с ног на голову после того, как её биологический отец, пропавший 28 лет назад, внезапно возникает перед ней; и об отце, который встречает «своего единственного и неповторимого» человека в мире.

Сериал был продлён на 6 эпизодов и завершится 17 марта.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]