Ким Джон Нан рассказала о своих любимых айдол-группах

3
3613
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Джон Нан рассказала о своих любимых айдол-группах

Ким Джон Нан рассказала о своих любимых айдол-группах на шоу Everyone’s Kitchen канала Olive.

Смотрите также: Опубликован первый тизер-постер дорамы «Прекрасный мир»

Актриса, недавно сыгравшая в дораме “Небесный замок” JTBC в роли мамы Ёнчжэ, появилась в эфире кулинарного развлекательного шоу 3 марта. Заметив два пустых стула за столом, Кванхи сказал: “Мне кажется, один из них для Кан Хо Дона, а кого бы вы хотели увидеть на другом?”.

Смеясь, Ким Джон Нан ответила: “Я уже раньше говорила, что мне нравятся BTS”, – на что Ли Чон А ответила: “Они могут прийти”. Кванхи уточнил, нравится ли ей айдол-коллектив, на что актриса ответила: “Мне нравятся айдолы. Все айдолы. Они работают во всех музыкальных направлениях, включая рэп, R&B, поп и EDM, это как полноценный подарочный набор”.

Она добавила: “Помимо этого, они хорошо танцуют, прекрасно выглядят, у них потрясающий стиль. Как они могут не нравиться? Больше всего мне нравятся BTS, но раньше очень нравились SHINee. До сих пор нравятся, это похоже на первую любовь”.

Ким Джон Нан рассказала о своих любимых айдол-группах

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]