Опубликованы два тизера дорамы «Признание»

0
346
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы два тизера дорамы «Признание»

Создатели новой дорамы канала tvN под рабочим названием «Признание» («Исповедь») опубликовали два новых тизера с главными героями проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главным героем дорамы «Признание»

Дорама “Признание” рассказывает о героях, которые борются за истину, скрытую законом, запрещающим двойную опасность (риск дважды понести уголовную ответственность за одно и то же преступление). Адвокат Чхве Дохён (Чуно из 2PM) провёл большую часть своего тяжелого детства в больнице из-за хронической болезни сердца. Ему сделали пересадку сердца, и он получил второй шанс на жизнь. Однако, когда его отца приговорили к смертной казни за убийство, Чхве Дохён вновь столкнулся с трудностями в своей судьбе. Решив доказать, что его отец невиновен, молодой человек становится адвокатом. Он сталкивается с бывшим детективом Ки Чунхо (Ю Джэ Мён), который не может забыть несправедливый судейский вердикт прошлого.

В первом тизере Чхве Дохён торопливо идёт по складу и говорит по телефону: “Дело, по которому вынесено судебное решение, не может быть повторно запущено в производство”. Это закон о двойную опасности. Это закон, и это реальность. Вот почему законы важнее, чем правда”.

Во втором клипе Ки Чунхо говорит: “Если настоящий преступник признан невиновным из-за этого так называемого закона, то он будет “невиновен” вечно. Поэтому ты должен поймать настоящего преступника”.

Премьера дорамы состоится 23 марта в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.