Наставники предыдущих сезонов Produce 101 возвращаются на шоу

5
3226
ИСТОЧНИКSoompi.com

Наставники предыдущих сезонов Produce 101 возвращаются на шоу

Рэпперша Cheetah, Ли Сок Хун из SG Wannabe, хореограф Квон Дже Сын и певица Шин Ю Ми возвращаются в Produce_X101 в качестве наставников!

4 марта несколько новостных агентств сообщили, что Cheetah, Ли Сок Хун, Квон Дже Сын и Шин Ю Ми присоединятся к шоу в качестве тренеров, и Mnet подтвердили данную новость: «Это правда, что Cheetah и Lee Seok Hoon появляются на Produce_X101 в качестве наставников. Квон Дже Сын и Шин Ю Ми также готовятся к новому сезону вместе с нами».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Ю Джин из дорамы «Небесный замок» станет стажером шоу Produce_X101

Cheetah будет помогать ученикам совершенствовать свои рэп-навыки, в то время как Ли Сок Хун и Шин Ю Ми будут их инструкторами по вокалу. Квон Дже Сын снова будет танцевальным наставником на шоу.

4 марта также стало известно, что съемки Produce_X101 уже начались, и что Ли Дон Ук будет новым «представителем национальных продюсеров» или ведущим. Ранее было объявлено, что новая финальная группа из Produce_X101 будет продвигаться вместе в течение пяти лет.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]