Актёры дорамы “Что случилось, Пун Сан?” выполнили обещание, данное зрителям

0
1374
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы "Что случилось, Пун Сан?" выполнили обещание, данное зрителям

Актёры дорамы KBS “Что случилось, Пун Сан?” выполнили обещание, данное зрителям.

Смотрите также: Дорама «Что случилось, Пун Сан?» установила новый личный рекорд

Сериал рассказывает о мужчине среднего возраста по имени Ли Пунсан (Ю Джун Сан) и его проблемных младших братьях и сестрах, которых он растит и обожает. Однако внезапно мужчине ставят страшный диагноз. Основная цель дорамы: поиск истинного значения семьи.

Во время пресс-конференции перед премьерой проекта О Джи Хо пообещал, что если рейтинг дорамы превысит 13%, пять основных актёров сериала станут волонтерами и накормят нуждающихся граждан. 14 февраля проект достиг обещанного порога рейтинга, получив 14,8%. На прошлой неделе, 28 февраля, дорама получила 20%.

Поэтому 25 февраля Ю Джун Сан, Ли Ши Ён, О Джи Хо, Чон Хё Бин и Ли Чан Ёп отправились в центр по уходу за престарелыми людьми и работали в местной бесплатной столовой. Они тепло приветствовали пожилых людей, подавали им еду и усаживали всех стариков за столы. Они также сфотографировались со всеми желающими.

Актёры дорамы "Что случилось, Пун Сан?" выполнили обещание, данное зрителям

Источник производственной группы заявил: “Все были рады видеть пятерых актёров, которые решили добровольно посвятить своё свободное время на добрые дела. Пожилые люди в центре были рады встретиться с ними и обсудили сюжетную линию дорамы. Один старейшина даже пошутил над Ю Джун Саном: «Пунсан, ты не можешь болеть, ты должен быстрее поправиться», – заставив всех улыбнуться”.

Дорама транслируется по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]