Опубликованы фото с первого сценарного чтения дорамы “Разные мечты”

0
508
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы фото с первого сценарного чтения дорамы "Разные мечты"

Создатели новой дорамы канала MBC под рабочим названием “Разные мечты” опубликовали фото с первого сценарного чтения.

Смотрите также: Ким Кюджон из SS501 сыграет в дораме «Разные мечты»

Сюжет шпионской мелодрамы «Разные мечты» развивается в Кёнсоне (ныне — Сеул), Маньчжурии и Сингапуре во время японского ига. Он рассказывает о корейском хирурге Ли Ёнджин (Ли Ё Вон), которая была удочерена японцами и выросла в их семье, и Ким Бонвоне (Ю Джи Тэ), главе секретной подпольной организации, которая борется за корейскую независимость. Они оба становятся агентами под прикрытием в Шанхае, вовлеченные в войну на Тихом океане.

На первом сценарном чтении присутствовал актёрский состав, режиссёр Юн Сан Хо и сценарист Чо Гю Вон. Перед началом работы режиссёр заявил: “Я чувствую ещё больше ответственности, чем когда-либо, так как приступаю к работе над проектом в самиль (1 марта – День движения за независимость) и 100-ую годовщину создания временного правительства Южной Кореи. Я надеюсь, что дорама прольет свет на историческую составляющую японской колониальной эпохи и Героический корпус, которые жили так, словно горели огнём изнутри, а также произведёт глубокое впечатление на зрителей”.

Им Джу Хван сыграет японского прокурора Фукуду, который прекрасен внешне, грациозен и обладает прекрасными манерами. Нам Гю Ри исполнит роль Мики, певицы в клубе Кэйдзё (Кёнсон). Также на чтении присутствовали Ли Хэ Ён, Хо Сон Тэ, Чо Бок Рэ, Чон Джин Ки и Ким Кю Джон.

Опубликованы фото с первого сценарного чтения дорамы "Разные мечты"

Производственная группа заявила: “Это сценарное чтение было полностью сосредоточено вокруг ведущих актёров. Благодаря тонкому лидерству режиссёра, мощному сюжету сценариста, мы без сомнений создадим шпионский боевик, который канал будет с гордостью демонстрировать. Как следует из названия, «Разные мечты» – дорама, рассказывающая истории об участниках Героического корпуса, которые неистово боролись за независимость Кореи, превращаясь то во врагов, то в товарищей, то в борцов за независимость, которые не могли забыть своё прошлое. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте нашу первую серию и подарите нам свою поддержку”.

Премьера дорамы запланирована на май.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]