P.O. из Block B предложена роль в дораме “Отель Дел Луна”

3
1273
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

P.O. из Block B предложена роль в дораме "Отель Дел Луна"

P.O. из Block B предложена роль в новой дораме tvN под рабочим названием “Отель Дел Луна”.

Смотрите также: Фильм «Экстремальная работа» стал самым прибыльным проектом в корейском прокате

Фантастическая дорама “Отель Дель Луна” расскажет об отеле, который окружают сверхъестественные силы. Им владеет Джан Манволь (роль предложена Айю), внешне холодная и нелюдимая девушка, на которую наложено проклятие из-за ошибки прошлого. Ё Джин Гу предложена роль элитного отельера, который, из-за определённых обстоятельств, вынужден устроиться на работу в зловещее заведение.

P.O. предложена роль молодого посыльного (обычно беллбои отвечают за багаж гостей и выполняют небольшие поручения, например, могут купить лекарства для гостей и т.п.). Парень – вежливый сотрудник отеля “Дель Луна”, который работает в нём на протяжении 70 лет с Корейской войны (да-да, именно 70 лет и “молодой парень”). В ответ представитель канала сообщил, что айдолу действительно предложена данная роль, но он пока не дал своего согласия.

Сценарий дорамы написан сёстрами Хон. Премьера запланирована на вторую половину 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.