Зико из Block B назначен послом Сеула

1
1568
ИСТОЧНИКsoompi.com

Зико из Block B назначен послом Сеула

Зико из Block B был назначен послом по связям с общественностью Сеула.

Смотрите также: TWICE подтвердили своё 9-е появление на шоу Music Station

Агентство KOZ Entertainment пояснило: «Зико был назван послом столичного представительства. Сегодня в мэрии города состоится церемония».

Через своё агентство артист поделился волнением: «Как житель Сеула, я очень рад представлять его» и «я сделаю всё возможное для продвижения различных проектов нашего города в будущем».

Он продолжил: «Меня интересует культура и наставничество. Хочу поделиться своим опытом с молодёжью. Я сделаю все возможное, чтобы оправдать ожидания». Ожидается, что артист станет связующим звеном в «общении с гражданами», что является основным направлением политики города.

С момента ухода из агентства Seven Seasons в прошлом году, артист основал собственное агентство KOZ Entertainment и планирует расширить сферу деятельности, попробовав себя и в роли продюсера. Зико планирует выпустить новый альбом в первой половине этого года.

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.