Дону из INFINITE поделился мыслями касательно 30-летия, нового альбома и предстоящего призыва на военную службу

2
530
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дону из INFINITE поделился мыслями касательно 30-летия, нового альбома и предстоящего призыва на военную службу

Дону из INFINITE, как всегда, был неподражаем, проводя презентацию по случаю его сольного дебюта. Во время мероприятия он поделился мыслями касательно приближающегося 30-летия, нового альбома и предстоящего призыва на военную службу.

4 марта Дону провел презентацию своего первого сольного альбома “Bye”. Он сказал: “В этого году мне исполнится 30 лет (согласно корейскому исчислению), и каждый раз, когда я становился старше на год, все менялось. Возьмите, к примеру, этот микрофон. Это что-то действительно простое, но я думаю: “Что бы я без него делал?” Когда я пишу тексты песен, я думаю о самых разных вещах. Я встречался со многими композиторами во время подготовки этого альбома, и я глубоко прочувствовал ценность взаимоотношений с разными людьми. Раньше я был вдохновителем INFINITE, поэтому я не думал, что почувствую разницу [между 29 и 30], но это, кажется, естественный ход жизни”.

Дону из INFINITE поделился мыслями касательно 30-летия, нового альбома и предстоящего призыва на военную службу

Далее он более подробно рассказал о своем сольном альбоме. “Это заняло много времени. Я также отвечал за продюсирование альбома, и это было очень сложно. Подбирать песни и выбирать концепцию весьма не простая задача. В конце концов, я смог выпустить этот альбом, потому что наш генеральный директор помог мне”.

Объясняя разницу между музыкой из его сольного альбома и музыкой INFINITE, он сказал: “У меня было несколько сольных треков, которые были представлены в альбомах INFINITE, но в основном это были хип-хоп композиции. На этот раз я пробовал разные вещи в ‘этом жанре. Это была та музыка, которую я хотел показать всем. Я глубоко погрузился в этот музыкальный жанр, который отличается от привычного стиля INFINITE”.

Затем он рассказал о значении, которое стоит за названием его альбома «Bye». На первый взгляд, это означает прощание с фанатами, так как певец планирует зачислиться на военную службу в этом году. Это также означает «Быть рядом с тобой каждое мгновение», отражая намерение Дону, чтобы остаться рядом с поклонниками через его голос и музыку.

Хотя в группе Дону отвечает за рэп-партии, в этом сольном альбоме он решил бросить вызов самому себе. «Когда наш генеральный директор впервые заговорил о создании группы INFINITE, он имел в виду группу, подобную TVXQ, поэтому он хотел, чтобы все участники были способны петь. Вот почему я отвечал за добавление гармонии к вокалу Сонгю и Ухёна». Он добавил: «Признаюсь, что мне было сложно, но я все преодолел, ведь очень хотел продемонстрировать поклонникам свою новую сторону и выступления”.

В музыкальном видео для «NEWS» на Дону была прозрачная рубашка, которую он описал как нечто, что «вероятно, не будет сочтено подходящим для трансляции».

Дону из INFINITE поделился мыслями касательно 30-летия, нового альбома и предстоящего призыва на военную службу

На вопрос, как он поддерживает хорошую физическую форму, он поделился: «Я часто занимаюсь спортом, потому что мне нравится делать это. Мне нравится заниматься кроссфитом, потому что мне важно, чтобы нижняя часть тела была хорошо натренирована, ведь это очень необходимо для танцев”.

В прошлом месяце выяснилось, что Дону подал заявление, чтобы пройти свою воинскую службу в качестве полицейского, и он недавно поделился, что результаты экспертизы будут опубликованы 8 марта. Он сказал: «Если меня примут, я должен буду немедленно заступить на службу. Я получил свое первое уведомление о предстоящем призыве в сентябре прошлого года, но Сонгю сказал мне остаться немного подольше», а также сообщил, что Сонгю сказал ему, что он преуспеет в армии, если улучшит свою интуицию и восприятие.

Ознакомьтесь с музыкальными видео для «News» и «Party Girl» 

Ваша VPark, пытающаяся самостоятельно учить японский © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.