Актёры дорамы “Коронованный шут” попрощались со зрителями

0
7038
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы "Коронованный шут" попрощались со зрителями

4 марта завершилась трансляция 16-серийная дорама “Коронованный шут”. Актёрский состав проекта попрощался со зрителями.

Смотрите также: Опубликованы стиллы и закадровые фото дорамы «Коронованный шут»

Дорама tvN является адаптацией одноименного фильма 2012 года. ХаСон (Ё Джин Гу) исполняет роль клоуна, который потерял обоих родителей в юном возрасте, а затем, волей случая, заменил правителя целой страны, который боялся внутридворцового переворота и предательства. ХаСон влюбляется в наследную принцессу Ю Союн (Ли Се Ён), которая не знает о подмене. Ким Сан Кён играет роль Ли Гю, королевского секретаря, который помогает клоуну стать правителе.

Ё Джин Гу: “Я очень ждал этот проект. Я всегда хотел выяснить, что произойдет дальше по сюжету, как зритель я был так счастлив, а также как актёр я был благодарен за возможность сыграть двух невероятных персонажей”.

Актёры дорамы "Коронованный шут" попрощались со зрителями

Ли Се Ён: “Спасибо всем зрителям, которые любили Ю Союн. Я также хочу поблагодарить наших режиссёра, сценариста, весь съёмочный персонал и актёров, которые усердно работали в холодную погоду. Благодаря им мы смогли успешно завершить съёмку. Это было такое ценное и счастливое время, я смогла начать новый год с такой замечательной дорамы”.

Актёры дорамы "Коронованный шут" попрощались со зрителями

Ким Сан Кён: “Я был счастлив в то время, когда жил в роли Ли Гю”.

Актёры дорамы "Коронованный шут" попрощались со зрителями

Ли Хе Ён: “Спасибо моему партнёру, Ким Сан Кёну. Я впервые работаю над сагыком, и испытывала некоторое давление, поэтому благодарю всех за любовь и поддержку”.

Ли Гю Хан: “Эта дорама была новым испытанием для меня, ведь это мой первый сагык. Играя великого персонажа Джу Хоголя, я смог сильно вырасти как актер, и я запомню проект как ценный, веселый опыт”.

Юн Чон Сок: “Часто разговаривая с режиссером и хорошо проводя время со съёмочной группой, я получил настоящее удовольствие от съёмок. Я бы с удовольствием снялся в этой веселой и счастливой дораме ещё разок”.

Ли Му Сэн: “Я не знаю, как выразить свою благодарность за то, что вся тяжелая работа съёмочного персонала, актеров и режиссера увенчалась успехом”.

Согласно данным Nielsen Korea, финальный эпизод от 4 марта получил самый лучший результат проекта – 10,9% зрительского рейтинга с пиковым показателем 12,8%.

В демографическом сегменте среди зрителей 20-49 лет результат составил 4,5% с пиковым показателем 5,4%.

“The Crowned Clown” Finale Achieves Its Highest Ratings Yet

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News