Опубликованы основные постеры дорамы “Убить”

0
6699
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы основные постеры дорамы "Убить"

Канал OCN опубликовал новые постеры дорамы «Убить» (рабочее название, ранее “Убей”) с главными героями проекта.

Смотрите также: Опубликованы индивидуальные постеры главных героев дорамы «Убей»

Сюжет дорамы «Убить» рассказывает о киллере Ким Сухёне (Чан Ки Ён), который способен убить любого, но тщательно скрывает свою личность от окружающих; детективе До Хёнчжин (Нана), которая не может игнорировать несправедливость, но ее сердце достаточно мягкое, поэтому она способна закрыть глаза на невинный обман.

Надпись на постере гласит: “Киллер становится мишенью детектива”.

Источник производственной группы заявил: “Основные постер демонстрируют конфликт между киллером и детективом, двумя героями, которые не могу сосуществовать в мире. Благодаря невероятной концентрации ведущих актёров нам удалось получить прекрасные постеры. Пожалуйста, следите за премьерным показом дорамы, которая покажет вам новый уровень боевика с прекрасными визуальными эффектами и захватывающим сюжетом”.

Премьера дорамы состоится 23 марта в 22:20 по корейскому времени.

Опубликованы основные постеры дорамы "Убить"

Опубликованы основные постеры дорамы "Убить"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News