Финал дорамы “Ловушка” наводит зрителей на мысли о 2 сезоне

0
1448
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Финал дорамы "Ловушка" наводит зрителей на мысли о 2 сезоне

4 марта источник канала OCN заявил о позиции продюсеров проекта “Ловушка” относительно открытого финала дорамы и возможного второго сезона.

Смотрите также: Ким Нам Гиль получил вторую травму на съёмках дорамы «Вспыльчивый священник»

Представитель заявил: “Пока планов на второй сезон нет. Но спасибо за проявленный интерес”.

Спойлеры

В финальной серии с Кан Ухёном произошли чудовищные перемены из-за введённых ему Го ДонГуком наркотиков. Он поклялся отомстить, скрыв свою запись. В конце Донгук намекает на незаконченную войну между ними.

«Ловушка» — триллер-расследование канала OCN о национальном дикторе Кан Ухёне (Ли Со Джин). Он отправляется в путешествие с семьей и попадает в ловушку, которая станет главным испытанием его жизни. Так как Кан Ухён является национальным диктором, он заслужил доверие жителей страны. Кажется, у него есть всё, уважение общества, счастливая семья, поддержка в политических кругах. Однако он внезапно сталкивается с трагедией и теряет все в один момент. Сон Дон Иль исполняет роль опытного детектива по имени Го Донгука.

Финальная серия дораму получила 4% зрительского рейтинга, что является рекордом проекта за всю историю его трансляции.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.