Опубликованы основные постеры и стиллы с главной героиней дорамы “Большая проблема”

1
6092
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы основные постеры и стиллы с главной героиней дорамы "Большая проблема"

4 марта создатели новой дорамы канала SBS под рабочим названием “Большая проблема” опубликовали официальные постер и стиллы с главной героиней проекта.

Смотрите также: Опубликован новый тизер дорамы «Большая проблема»

Новая дорама SBS расскажет о папарацци, которая постоянно ищет все новые и новые скандальные новости. Джи Сухён (Хан Йе Сыль) — бессердечный главный редактор, которая бесстыдно использует все возможные связи со знаменитостями, чтобы выпытывать их тайны и создавать скандалы. В прошлом она мечтала стать честным журналистом, но затем оступилась с верного пути, решив получить власть вместо забвения из-за публикаций истинной правды. Хан Сокчжу (Чжу Чжин Мо) – элитный фотожурналист, но из-за одного-единственного снимка он теряет дом, семью и становится алкоголиком. Однако после встречи с главной героиней он решает вернуться в мир журналистики.

На постерах главные герои лежат на ворохе снимков. Источник производственной группы прокомментировал: “Мы постарались в одинаковой обстановке по-разному показать двух персонажей, которые находятся в разных ситуациях в мире журналистики. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте захватывающих историй о работе папарацци, о которых люди слышали, но ничего детального не знали”.

Опубликованы основные постеры и стиллы с главной героиней дорамы "Большая проблема"Опубликованы основные постеры и стиллы с главной героиней дорамы "Большая проблема"

Также создатели проекта опубликовали стиллы с главной героиней дорамы. Джи Сухён – главный редактор самого скандально известного корейского издания в сфере развлечений. У неё холодный, жесткий характер, при этом она мастерски налаживает личные связи и обладает мощным интеллектом. Она – могущественная женщина в мире папарацци, она больше похожа на знаменитость, чем на журналиста.

Хан Йе Сыль заявила: “Причина, по которой я согласилась на эту роль, стало желание отойти от образа, созданного романтическими комедиями, и перевоплотиться во властную женщину с негативной репутацией. Вместо страха я испытываю восторг из-за работы над новой героиней, которая отличается от предыдущих, поэтому я могу развиваться как актриса. У меня высокие ожидания, потому что я смогу показать себя с новой стороны перед зрителями. Очень жду оценки публики”.

Она добавила: “Джи Сухён кажется той, кто выискивает скандалы о знаменитостях, но на самом деле она скорее наказывает тех, кто использует свой статус и власть во зло. Тот факт, что она – персонаж, который понимает горечь публики, был для меня самой большой неожиданностью”.

Она также упомянула модные образы героини: “Я прилагаю усилия, чтобы создать роскошные и гламурные образы своего персонажа. Я пытаюсь показать ее харизму и сексуальность, надевая различные вещи, яркие цвета, костюмы и платья”.

Хан Йе Сыль добавила, что её героине нужно удержать свою позицию в мире журналистики: “Самое главное – быть достаточно смелым, чтобы использовать возможности, когда они появятся. Она должна быть хладнокровна, не дрожать в критический момент, приспосабливаться к чрезвычайным ситуациям. Джи СуХён выглядит холодной снаружи, но на самом деле она тёплый человек. Она не очень хорошо выражает свои чувства, но очень честна со своими эмоциями”.

Опубликованы основные постеры и стиллы с главной героиней дорамы "Большая проблема"

Han Ye Seul Shares Excitement For Taking On A New Kind Of Character In “Big Issue”

Источник производственной группы прокомментировал: “Чтобы сыграть Джи СуХён, Хан Йе Сыль тщательно готовится к роли не только с точки зрения профессии её персонажа, но с личной, демонстрируя её индивидуальность и чувство стиля. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте её появления на экранах”.

Премьера состоится 6 марта в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.